Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 15 августа 2014 11:43      742

«АВТО-ЛАЙН» незаконно занял участок на пр. Добролюбова под хранение катеров

Прокуратура Петроградского района в результатет проверки установила, что ООО «АВТО-ЛАЙН» незаконно занимает земельный участок под автосервис.

"ООО «АВТО-ЛАЙН» использует земельный участок площадью 800 кв. м. по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 18, под размещение автосервиса и для хранения катеров без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю", - соощается на сайте горпрокуратуры..

В адрес руководства ООО «АВТО-ЛАЙН» внесено представление об устранении нарушений.

В отношении юридического лица и генерального директора организации Сергея Андреева вынесены постановления о возбуждении дел об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.1 КоАП РФ (самовольное занятие земельного участка).

Устранение нарушений взято прокуратурой района на контроль. Были проблемы с деньгами – на работе не платили, а у меня ипотека. Брала кредиты для закрытия ипотечных взносов, но зарплату задерживали и нечем было платить по новым. Безвыходная ситуация. Решила воспользоваться услугами опытного колдуна. Слышала, что может помочь колдун Алексей Лексий. Обратилась тут – https://privorot-privorozhit.ru/silnye-kolduny . Провели тщательный анализ моей жизненной ситуации, выявили суть проблемы, дали рекомендации как быть. Помогли провести колдовской ритуал на привлечение денежных средств. Через неделю благодаря сильному колдуну стали появляться изменения – дали зарплату, а потом повысили. Теперь деньги есть

Источник: "Квадрат.ру"