Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 сентября 2011 16:07      7

Список победителей конкурса «Лидер строительного качества»

Всего на конкурсе заявили о своем участии в категории «Производство строительных материалов и конструкций» 19 компании, в категории «Строительные объекты» – 12 компаний.  Представлено 32 вида строительных материалов и 18 объектов строительства.

Высшей оценки профессионального жюри удостоились 6 компаний-производителей строительных материалов и 8 объектов строительства. 

В категории «Производство строительных материалов и конструкций» победителями стали:

В номинации «Лучший объект коммерческого строительства»

 

Компания

Объект

Оценка качества

ЗАО «УНИСТО»

Бизнес-центр класса В «ОХТА-ХАУС»

 

II степень

 

В номинации «Лучший объект малоэтажного строительства»

 

Компания

Объект

Оценка качества

ООО «НеваИнвестПроект»

Малоэтажный жилой комплекс «Кивеннапа»

 

 

III степень

 

ООО «Строительная компания Русь»

 

 

Дом для индивидуального проживания

п.Сосново

 

III степень

 

ЗАО «УНИСТО»

Жилой комплекс «Bagatelle»

 

 

II степень

 

 

ЗАО «47 трест»

Комплекс индивидуальных жилых домов

Петродворец,

 

I степень

 

 

В номинации «Лучший объект социального назначения»

 

Компания

Объект

Оценка качества

ООО «КВС»

Начальная и средняя общеобразовательная школа в Приморском районе

 

III степень

 

 

ЗАО «Ленстройтрест»

Общеобразовательная школа

г.Всеволожск,

 

II степень

 

 

ФГУП «ГУССТ-3 при Спецстрое России»

Здание Санкт-Петербургского Городского суда

Гран-при

 

 

В номинация «Лучший объект жилищного строительства»

 

Компания

Объект

Оценка качества

ООО «КВС»

Жилой комплекс «GUSI-ЛЕБЕДИ»

 

 

III степень

ЗАО «Ленстройтрест»

Жилой комплекс «Традиция»

 

 

III степень

 

 

ООО «Строительная компания ДМ»

Жилой комплекс «Жерновка»

 

 

II степень

 

ЗАО «Ленстройтрест»

Жилой комплекс «Коломяги-Парк»

 

 

II степень

 

ООО «Генеральная строительная компания №1» (объединение "Строительный трест")

Жилой комплекс «Золотое сечение»

I степень

 

 

 

ООО «Генеральная строительная компания №1» (объединение "Строительный трест")

Жилой комплекс «Адмирал Нахимов»

I степень

 

 

ЗАО «ЮИТ Лентек»

Жилой комплекс комфорт-класса «Тринити»

I степень

 

ОАО «Строительная Корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга»

Элитарный дом «Венеция»

 

I степень

 

 

ООО «Главстрой-Спб»

Жилой район «Северная долина»

I степень

ОАО «Строительная Корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга»

Премиальный жилой квартал «Смольный парк»

 

Гран-при

 

В номинации «Лучшая строительная конструкция»

 

Компании

Заявленная продукция

Оценка качества продукции

ОАО ПОБЕДА ЛСР

 

Крупноформатный поризованный кирпич RAUF

I СТЕПЕНЬ

 

 

OOO «АЭРОК СПб»

 

Блоки AERОC (EсoTerm Plus)

I СТЕПЕНЬ

 

 

ООО БалтКомплект

 

 

 

Противопожарная система(ET Vent 30-180)

II СТЕПЕНЬ

 

 

В номинации «Лучший строительный материал»

 

 

Компании

 

Заявленная продукция

 

Оценка качества продукции

ООО

«ОХТА ФОРМ»

 

Металлочерепица (Монтеррей, Каскад – Самострой, Радиусные профили)

 

 

 

III СТЕПЕНЬ

 

 

 

ЗАО «БЕАТОН»

 

Товарный бетон

III СТЕПЕНЬ

 

 

ОАО “Сланцевский цементный завод ”Цесла”

Портландцемент (ЦЕМ I 42.5 Н,

ЦЕМ II/А-И 32.5 Б, ПЦ 400 Д0, ПЦ 400 Д20)

 

 

III СТЕПЕНЬ

 

ООО “Строительные технологии и материалы”

 

Добавки для бетонов и растворов (Syntecrete)

 

 

 

III СТЕПЕНЬ

 

 

ОАО «Ленстройдеталь»

 

Фибробетон

 

 

II СТЕПЕНЬ

 

ООО «Технопрок Северо - Запад»

 

Гидроизоляционные материалы -МАСТЕР РУФ, ЭЛАСТОПАЗ, РАПИДФЛЕКС

 

II СТЕПЕНЬ

 

 

 

 

 

ЗАО Производственное Предприятие «КРЕПС»

 

 

 

Клеевая смесь «СУПЕР»

 

 

 

II СТЕПЕНЬ

 

 

ООО «ОБЪЕДИНЕНИЕ 45»

 

Товарный бетон

 

I СТЕПЕНЬ

 

 

 

ООО «ИТЭС»

 

Изоляция «ISOCORK»

I СТЕПЕНЬ

 

 

ООО Эскаро Кемикал АС

 

Водно-дисперсионные краски (AURA Jeans)

Влагоизолирующий грунт (Aquastop)

 

I СТЕПЕНЬ

 

В номинации «Лучшие инженерные системы и оборудование»

 

 

Компании

 

Заявленная продукция

 

Оценка качества продукции

ЗАО «СИНТО»

 

Щит управления и защиты СиТерМ

II СТЕПЕНЬ

 

 

 

Отопительный модуль СиТерМ

 

I СТЕПЕНЬ

 

 

 

ООО «Арктос»

 

Решетки для систем вентиляции и кондиционирования воздуха

I СТЕПЕНЬ

 


В номинации  «Лучшие строительные изделия»:

 

Компания

 

Заявленная продукция

 

Оценка качества продукции

 

ООО

«Норд-Микс»

 

Железобетонные блоки (DN 5500)

 

 

III СТЕПЕНЬ

 

 

 

 

ЗАО «Стройкомплект»

 

 

Блоки газобетонные автоклавного твердения

 

II СТЕПЕНЬ

 

 

 

 

ОАО «ПО «Баррикада»

 

 

Плита ж/б (ПАГ-14)

 

II СТЕПЕНЬ

 

 

 

 

ОАО «Ленстройдеталь»

 

 

Бетонные изделия полусухого вибропрессования

 

I СТЕПЕНЬ

 

 

 

 

ЗАО

РСК (Российская Стекольная компания)

 

 

Структурный стеклопакет

 

I СТЕПЕНЬ

 

 

 

 

 

Источник: "Квадрат.ру"

Комментарии к новости

comments powered by HyperComments