Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 декабря 2008 14:12      381

22 миллиона областной комитет финансов спустил в канализацию

Областной комитет финансов отчитался, куда потратил более 168.6 миллиона рублей. Как оказалось, на прошлой неделе средства были перечислены на реализацию программы соцразвития села до 2010 года.

Как сообщает пресс-служба администрации 47 региона, более 30 миллионов рублей были перечислены на строительство и реконструкцию ряда объектов. Среди них – дома культуры в поселках Красноозерное и Сосново Приозерского и Лопухинка Ломоносовского районов, фельдшерско-акушерский пункт в деревне Курковицы Волосовского района.

Еще 14,2 млн рублей перечислено в Выборгский район на выполнение ремонтно-реставрационных работ в выставочном центре «Эрмитаж-Выборг».

22,4 миллиона ушли на ЖКХ, Так, деньги поступили на реконструкцию канализационно-очистных сооружений  в деревне Бережки Волховского, поселке Лукаши и деревне Пудомяги Гатчинского, городе Приозерске, строительство газоппровода в деревне Кавголово Всеволожского, реконструкцию котельной в поселке Тракторное Приозерского, ремонт дымовой трубы в поселке Глажево Киришского районов.

Около 2 млн рублей направлено на капитальный ремонт канализационной сети в деревне Пашозеро Тихвинского района.

Бокситогорскому, Волховскому, Лодейнопольскому, Лужскому, Тихвинскому, Тосненскому районам перечислено 100 млн рублей на обеспечение сбалансированности бюджетов.
Источник: "Квадрат.ру "