Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 декабря 2008 16:26      329

Спорт объединил транспорт и газ

Фигурное катание- самый популярный вид спорта на сегодняшний день, после футбола, конечно. Для еще большей популяризации этого спорта в Петербурге  появится новый крытый спортивный каток.

Как сообщает корреспондент «Квадрат.ру», на сегодняшнем заседании правительство разрешило его строительство в Красногвардейском районе. ЗАО «Евросиб» получило участок площадью 15 518 кв. м, расположенный юго-восточнее дома № 51, корпус 1, литера Б по улице Коммуны.

А в Приморском районе «Межрегиональная компания по реализации газа» построит для горожан  спортивный комплекс. Спортивный объект решено построить на земельном участке площадью 10 тысяч 20 кв. м на Нижне-Каменской улице, северо-западнее пересечения с Комендантским проспектом.

Справка. Группа «Евросиб» (Санкт-Петербург) основана в 1992 году, объединяет компании, занимающиеся транспортной логистикой, торговлей автомобилями и недвижимостью. Управляет парком из 11,8 тысячи вагонов, владеет тремя логистическими центрами и шестью дилерскими центрами, представляющими в Петербурге восемь автомобильных брендов.

Межрегиональная компания по реализации газа ООО "Межрегионгаз" - специализированное торговое предприятие со 100-процентным уставным капиталом ОАО "Газпром" - была зарегистрирована в декабре 1996 года. С апреля 1997 года приступила к поставкам газа российским потребителям.
Источник: "Квадрат.ру "