Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 декабря 2009 19:02      344

130 тысяч кв. метров жилья построил застройщик на севере города

130 тысяч кв. метров недвижимости ввела в эксплуатацию в 2009 году компания «Строительный трест».

Как сообщает пресс-служба строительной организации, пять объектов в кризисный год были достроены: первая очередь жилого комплекса на Учительской улице, вторая очередь жилого комплекса «Сергей Есенин» на пересечении Северного проспекта и улицы Есенина, IV и V очереди жилого комплекса «Богатырский» возле станции метро «Пионерская» и офисный центр с эллингом на улице Беринга (ЖК «Смоленский»).

Кроме того, генподрядная строительная организация «Север», входящая в состав объединения, завершила строительство первого жилого квартала многофункционального комплекса «Балтийская жемчужина» - «Жемчужная премьера» общей площадью 120 тыс. кв. метров. В настоящее время объект полностью передан заказчику, работает приемочная комиссия.

В планах компании на 2010-2011 годы — пять новых проектов в Санкт-Петербурге и два в городе Калининграде. Общий объем нового строительства в Санкт-Петербурге составит 670 тыс кв. метров. Новые проекты компании будут реализованы в Калининском районе (на Замшиной улице и проспекте Маршала Блюхера), в Выборгском районе (в Железнодорожном переулке), на Васильевском острове (на Железноводской ул.) и проект-«миллионник» в Кудрово.
Источник: "Квадрат.ру"