Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 18 ноября 2014 16:29      215

По просьбам жителей Пушкина обустроят железнодорожный переезд

В Пушкине начались работы по обустройству пешеходной зоны возле железнодорожного переезда. Предстоит ремонт пешеходных дорожек на Привокзальной площади.

Решение о выполнении данных работ в 2014 году было принято главой администрации Пушкинского района Николаем Бондаренко в связи с многочисленными обращениями жителей на встречах с населением.

Адресной программой на 2014 год выполнение данных работ не было предусмотрено, поэтому благоустройство территории около железнодорожного переезда запланировано в два этапа. Подрядчик ИП Михайлова Екатерина Валентиновна, выигравший в октябре 2014 года электронный аукцион на сумму 816 428 руб. 34 коп., выполнит первый этап работ, а именно: установку новых бортовых камней, регулирование высотного положения крышек колодцев, устройство нового асфальтобетонного покрытия с уклоном для водоотведения, устройство барьерных ограждений.

Сроки выполнения работ: с 08.11.2014 по 30.11.2014.

Второй этап работ, а именно: асфальтирование стоянки, будет выполнен в 2015 году при наличии финансирования.

 

Источник: Квадрат.ру