Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 июня 2012 15:12      268

«Еврострой» купил три объекта на аукционе Фонда имущества Петербурга

Фонд имущества Санкт-Петербурга провел аукцион по продаже объектов недвижимости, находящихся в собственности ОАО «Ремонтно-Эксплуатационное».

В составе лота:
- 4-этажное здание площадью 1,63 тыс. кв. м с земельным участком площадью 635 кв. м, расположенное по адресу: Воронежская ул., д. 37, лит. А. Участок в соответствии с Генпланом расположен в зоне среднеэтажной и многоэтажной жилой, а также общественно-деловой застройки;
- 1-этажное здание площадью 402 кв. м с земельным участком площадью 1,85 тыс. кв. м, расположенное по адресу: Герасимовская ул., д. 5, корп. 2, лит. А. По Генплану участок относится к зоне среднеэтажной и многоэтажной жилой застройки с включением объектов общественно-делового назначения;
- 3-этажное здание площадью 981 кв. м и право аренды земельного участка площадью 2,32 тыс. кв. м, расположенное по адресу: Полюстровский пр., д. 26, лит. А. Участок относится к зоне общественно-деловой застройки.

На лот претендовало 5 участников. Победитель торгов – ООО «Еврострой» - предложил за лот 100,7 млн рублей (начальная стоимость лота – 80,02 млн).

Источник: БН.ру