Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 июня 2007 14:52      219

Бачинский и Стиллавин уходят с радио Maximum


Радиоведущие Бачинский и Стиллавин покидают радио Maximum, но обещают остаться в эфире. Возможно, они появятся на «Маяке». Maximum готовит взамен новое утреннее шоу.

Как пишет dp.ru, информация об уходе с радио Maximum Геннадия Бачинского и Сергея Стиллавина, занимавшего, кроме всего прочего, должность генерального продюсера станции, появилась накануне в СМИ. Сегодня на официальном сайте их проекта bachistil.ru появилось официальное сообщение на этот счет, подписанное Сергеем Стиллавиным. В нем подтверждается, что последний эфир ведущих состоится 29 июня.

«Действительно, весной этого года мы, Геннадий Бачинский и Сергей Стиллавин, приняли решение о досрочном прекращении действия контракта с «Русской МедиаГруппой», частью которой и является наша станция, – говорится в сообщении. – Произошло это по нашим личным причинам, о которых я напишу в дальнейшем. РМГ никоим образом не подталкивала нас к этому шагу, более того – приложила моральные усилия к тому, чтобы мы оставались и далее».

Косвенный намек на то, что Бачинский и Стиллавин продолжат работу в радиоэфире, содержится в конце письма: «Единственное, что обязан сказать вам: дорогие наши слушатели, вас никто не бросает! :)»

Ведущие вновь появятся в эфире на радио «Маяк», пишет Business & FM. По данным издания, станция таким образом надеется «омолодить» свою аудиторию. Тем временем Maximum уже готовит новое утреннее шоу. По данным «Шоу-бизнес.ру», оно стартует 1 апреля.

Свою карьеру на радио Бачинский и Стиллавин начали в Петербурге, в эфире станции «Модерн». Там же начинал свою деятельность в медиа Дмитрий Нагиев и известная радиоведущая "Русского Радио" Алла Довлатова.