Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 02 июня 2009 08:15      271

Из-за петербургского экономического форума ГУП "ТЭК" переносит сроки испытаний теплосетей

Петербургский экономический форум внес коррективы в график испытаний ГУП «ТЭК Петербурга». Предприятие переносит сроки  гидравлических тестирований, сообщили "Фонтанке" в пресс-службе предприятия.

Работы по устранению аварий на городских магистралях могли бы затруднить передвижение гостей и участников Форума. Поэтому для обеспечения комфорта всех посетителей мероприятия руководством энергетической компании было принято решение о переносе на июль ряда испытаний, ранее намеченных на 2 и 4 июня.

Со 2 июня на 14 июля сместилась дата испытаний теплотрасс от 3-й Московской котельной - на участке, ограниченном улицами Ленсовета, Варшавская, Краснопутиловская. Проспектами: Ленинским, Московским, Дунайским. Шоссе: Пулковским, Московским. А также - 3, 4, 5-м Предпортовыми проездами и Площадью Победы.

На 7 июля перенесена проверка теплопроводов от Приморской котельной - на участке, ограниченном улицами: Стародеревенской, Королева, Парашютной, Испытателей, Гаккелевской, Планерной, Савушкина, Оптиков, Долгоозерной. Проспектами: Авиаконструкторов, Шуваловским, Испытателей, Богатырским, Приморским и Серебристым бульваром.

И с ближайшего четверга на 15 июля было перенесено тестирование теплотрасс от 3-й Красносельской котельной - на участке, ограниченном улицами Тамбасова, Здоровцева и Чекистов. А также - проспектами Ветеранов и Народного Ополчения.
 
Таким образом, сегодня, 2 июня гидравлические испытания тепловых сетей пройдут:

от 6-й Красносельской котельной – на участке, ограниченном улицей Политрука Пасечника и до поселка Горелово-2.

от Северомуринской котельной - на участке, ограниченном улицами: Композиторов, Прокофьева, Руставели, Придорожной аллеей и промозоной Парнас, а также проспектами Ушинского, Руставели. Северным, Луначарского, Светлановскими, Мориса Тореза и Суздальским; Выборгским шоссе.

- от Политехнической котельной – на участке, ограниченном улицами: Софьи Ковалевой, Гидротехников, Раевского, Северным, Светлановским, Тихорецким проспектами и проспектом Науки.
 
В четверг, 4 июня будут проверены на прочность и плотность теплопроводы:

- от 3-й Правобережной котельной – по улице Большевиков,38-40.

- от 2-й Невской котельной - на участке, ограниченном улицами: Кибальчича, Ивановской, Седова, Матюшенко, Полярников, Бабушкина, Фарфоровской, Варфоломеевской, Железнодорожной и Цимбалина. А также - Бульваром Красных Зорь.
 
Во время проведения работ возможна приостановка горячего водоснабжения.
 
ГУП “ТЭК СПб” приносит жителям микрорайонов, в которых проводятся испытания, извинения за временные неудобства и просит быть предельно внимательными, при обнаружении аварий надо срочно сообщать об этом в Городской мониторинговый центр по номеру 004 или 112.