Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 09 декабря 2009 13:32      313

Задержан подозреваемый в двойном убийстве в Невском районе

Оперативникам удалось задержать мужчину, который подозревается в убийстве своей тещи и пасынка.

Как стало известно корреспонденту АЖУРа, накануне сотрудниками уголовного розыска был задержан 51-летний мужчина, которого подозревают в совершении двойного убийства 7 декабря в одной из квартир на улице Антонова-Овсеенко, 5 корпус 2.

Мужчина полностью изобличен в том, что 7 декабря в результате ссоры с тещей 1926-го года рождения и пасынком 1976-го года рождения нанес им несколько ударов куском металлической арматуры, от которых они скончались на месте.

В настоящий момент мужчина задержан в порядке 91 статьи УПК РФ в рамках ранее возбужденного уголовного дела по статье 105 часть 2 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Как сообщили АЖУРу в пресс-службе СУ СК при Горпрокуратуре, большую помощь в задержании подозреваемого оказали журналисты Пятого канала. Сотрудники программы "Экстренный вызов 112" приехали в квартиру на Антонова-Овсеенко для того, чтобы сделать сюжет о произошедшем, при этом в квартире оказался сам подозреваемый, которого и разыскивали правоохранительные органы. Напомним, что ранее сообщалось о том, что после совершения преступления мужчина ушел из дома, оставив записку о намерении свести счеты с жизнью.

После сообщения журналистов на место выехали оперативники и задержали подозреваемого.