Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 07 июня 2011 10:35      277

ГУП "ТЭК СПб" тестирует сети в Выборгском и Красносельском районах

ГУП “ТЭК СПб”  7 июня проведет гидравлические испытания теплотрасс Выборгского и Красносельского районов Санкт-Петербурга.

Как сообщили на предприятии, в ходе испытаний будут проверены трубопроводы:

в Выборгском районе от котельных “6-я Выборгская” и “2-я Выборгская” на участке, ограниченном проспектами М.Тореза, Светлановским, 2-м Муринским, Институтским и Энгельса, улицами Курчатова, Раевского, Шателена, Ж.Дюкло и Орбели;

в Красносельском районе от котельной “4-я Красносельская” на территории, ограниченной улицами Пионерстроя, Чекистов, Добровольцев, пр.Народного Ополчения и пр.Ветеранов.

 На время тестирования трубопроводов температура горячей воды в трубах будет снижена до 40 градусов по Цельсию. Специалисты ГУП "ТЭК СПб" будут вести постоянное наблюдение за состоянием теплотрасс по всей зоне испытаний и оперативно устранять выявленные неполадки.

 В период проведения гидравлических испытаний может быть приостановлено горячее водоснабжение попадающих в зону тестирования домов.

 ГУП “ТЭК СПб” приносит жителям извинения за возможные неудобства и просит соблюдать правила безопасности и незамедлительно сообщать по телефону 004 или 112 об обнаружении возможных дефектных участков.