Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 мая 2012 15:11      256

Дженнифер Лопес выступит в Петербурге

Популярная американская певица Дженнифер Лопес выступит на сцене московского концертного зала Crocus City Hall 10 и 11 ноября и в Петербургском СКК 8 ноября в рамках мирового турне Dance Again World Tour в поддержку альбома Love?, сообщают организаторы концертов.

"Это будет большое технологичное и красивое шоу, предназначенное для площадок от 15 тысяч мест и больше. Оно довольно сложное в техническом плане - большая постановка с элементами пиротехники и уникальным светом", - рассказал РИА Новости организатор концерта Эдуард Ратников.

По его словам, реквизит и оборудование шоу занимает около 12 грузовиков и еще шесть автобусов с персоналом и труппой. Кроме того, сейчас решается вопрос о проведении концерта в Киеве.

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес выпустила семь студийных альбомов, ее песни не раз бывали в мировых чартах, а общее число проданных копий ее альбомов превышает 55 миллионов. Она известна ролями в таких фильмах как "Клетка" (The Cell) и "Госпожа Горничная" (Maid in Manhattan). Также в мае этого года на экраны вышла картина "Что ждать, когда ждешь ребенка" (What to Expect When You're Expecting), в котором Лопес исполнила одну из главных ролей. В этом году артистка была номинирована на получение звезды на Алее славы в Голливуде. Кроме того, она возглавила список самых влиятельных знаменитостей по версии журнала Forbes, передает РИА Новости.