Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 декабря 2012 15:18      378

В Доме со львами отель откроется следующей весной

В Доме со львами отель класса де-люкс откроется следующей весной, рассказал Мартин Ромберг (Martin Rhomberg), генеральный управляющий отеля. Правда, оговорился: «В таких масштабных и сложных реставрационных работах всегда сложно назвать точную дату окончания, но мы с большой уверенностью можем говорить о том, что открытие отеля состоится следующей весной». 

В Санкт-Петербурге в здании бывшего дворца, построенного в 1820м году французским архитектором Огюстом Монферраном (Auguste de Montferrand), откроется отель Four Seasons Hotel Lion Palace на 177 номеров. Реконструкция бывшей резиденции княжеской семьи Лобановых-Ростовских  в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга началась

Восстановительные работы в «Доме со львами» ведутся «Тристар Инвестмент Холдингс». Компания образована в 2001 году и занимается реализацией девелоперских проектов в сфере гостиничной недвижимости Санкт-Петербурга.

Four Seasons Lion Palace St. Petersburg станет первой в Петербурге гостиницей класса deluxe. Общая площадь гостиницы составляет 24,3 тыс. кв. м. В гостинице разместятся два ресторана, для деловых встреч предусмотрены бар «Библиотека» с видом на Исаакиевский собор и Медный всадник, а также шесть конференц-залов. 
 
 
Источник: "Квадрат.ру"