Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 18 февраля 2014 18:14      262

Райффайзенбанк аккредитовал жилые комплексы «Квартет» и «Калина-парк 2»

ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» и Северо-Западный региональный центр
ЗАО «Райффайзенбанк» договорились о включении ЖК «Калина-парк II» и новых домов ЖК «Квартет» в число аккредитованных объектов

По условиям ипотечной программы Райффайзенбанка ставка варьируется в пределах 11,5-13,5% годовых для кредита в рублях и зависит от первоначального взноса, срока кредита и способа подтверждения дохода. Размер первоначального взноса заемщика – от 10%. Максимальный срок кредита – 25 лет. Максимальная сумма кредита – 26 млн рублей. Банк не взимает комиссии за выдачу кредита. Обеспечением по кредиту до регистрации объекта является залог прав требования.

Денис Бабаков, коммерческий директор бизнес-единицы «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» комментирует: «С выводом в продажу очередных домов «Квартета» и началом реализации проекта «Калина-парк II» мы увеличили предложение петербургского рынка жилья более чем на 1700 квартир – это почти 100 тыс. кв.м жилой недвижимости массового спроса. Среди наших покупателей – много молодых петербургских семей, которые активно пользуются возможностью взять ипотечный кредит и не откладывать решение жилищного вопроса надолго».

«Главным преимуществом ипотечной программы Райффайзенбанка для клиентов компании «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» является фиксирование процентной ставки вне зависимости от стадии строительства и получения свидетельства о праве собственности», – комментирует Богатов Алексей, советник в Северо-Западном региональном центре Райффайзенбанка.

Дома 2 и 3 ЖК «Квартет» – это более 1180 новых квартир в престижном Московском районе. Планируемый срок ввода в эксплуатацию домов, расположенных на Витебском пр., д. 101 – второй квартал 2016 года. 

ЖК «Калина-парк II» – это более 1680 квартир комфорт-класса в Калининском районе на пересечении пр. Маршала Блюхера и Кушелевской дороги. Комплекс включает 8 жилых домов высотой от 9 до 25 этажей.