Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 18 марта 2014 11:15      299

ЮИТ ввел в эксплуатацию ЖК комфорт-класса «Костромской, 10»

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса «Костромской, 10», расположенного в Выборгском районе города, около Удельного парка и недалеко от парка «Сосновка».

Комплекс расположен в районе с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой, имеет удобную транспортную доступность – в  5-7 минутах ходьбы от станции м. «Удельная» и ж/д станции «Удельная», вблизи от проспекта Энгельса (связь с центром города, загородными направлениями, в т.ч. выезд на КАД).

ЖК «Костромской, 10» состоит из четырех 9-этажных секций, с офисными помещениями на первом этаже и подземным паркингом. В жилом комплексе 198 квартир общей площадью 10,9 тыс. кв. м.. В большинстве квартир – остекленные балконы или лоджии, в части квартир предусмотрены просторные «финские» балконы с большей глубиной.

«Мы стремились создать для жителей  комплекса более высокий уровень качества жилой среды, чем в представленных на рынке объектах комфорт-класса, – отмечает директор по маркетингу компании «ЮИТ Санкт-Петербург» Екатерина Гуртовая. – Так, территория комплекса нами полностью огорожена, хорошо благоустроена и комфортна: имеет удобные и безопасные детские площадки финского производителя Lappset, площадки для отдыха взрослых и для занятий физкультурой. Это один из первых проектов, в котором мы применили элементы ландшафтного дизайна. Выходом на новый для сегмента комфорт-класса уровень стал и предложенный нами современный, достаточно интересный дизайн мест общего пользования. В проекте задействованы новейшие финские инженерные решения для идеального микроклимата в квартирах, в частности – принудительная механическая вентиляция с естественным и регулируемым притоком свежего воздуха».

Следует отметить высокий спрос на квартиры (3/4 квартир были проданы еще в  2012г., а весь товарный запас реализован в 2013г.) и на заказ инд. финской отделки  «под ключ» с выбором материалов (47% квартир), остальные квартиры с базовой финской отделкой «по умолчанию» на всех объектах компании в СПб.

ЖК «Костромской, 10» – не единственный  проект компании «ЮИТ Санкт-Петербург» в Выборгском районе.  В настоящее время завершается строительство ЖК комфорт-класса «Solo». Ранее были осуществлены проекты «Северная жемчужина», «Тереза, 44» и «Лотос».

Справка о компании «ЮИТ Санкт-Петербург»