Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 июля 2014 11:56      335

Mistola Hills – время подумать о себе

Проснуться утром от пения птиц и легкого летнего ветерка… Мечта? Реальность, если вы живете в окружении мистоловских холмов. Строительство Mistola Hills близится к завершению, а значит,  маленькая Финляндия, которую «Северный город» создал всего в 10 минутах езды от Петербурга, уже ждет вас! 

Малоэтажный микрорайон Mistola Hills – новый формат загородной жизни. Гарантия экологии без ущерба для городского комфорта и мобильности.  Идеально для  тех, кто работает в городе, но при этом думает о здоровье. Что подкупает? Во-первых, близко до города. Всего 10-15 минут на машине, и ты у метро. Для Петербурга с его часовыми переездами – это не расстояние. 7 км отъехал, и вот она – загородная идиллия: луга с ромашками и иван-чаем,  леса с белыми грибами и брусникой, чистый воздух и высокое небо... В Mistola Hills даже вода вкуснее! Она приходит уже четырежды очищенная, пропущенная через многоступенчатую систему очистки. А полипропиленовые трубы  не дают ей загрязниться по пути ржавчиной или железом. Во-вторых, у домов максимум четыре этажа. А это психологический  комфорт, потому что ты знаешь всех соседей в лицо. А вид какой из окон! Лес или красивые кустарники и клумбы. Кстати, дендроплан утвержден. Уже точно известно какие растения будут радовать будущих жильцов.  В-третьих,  есть  вся необходимая инфраструктура, как в городе. И детский сад, и кабинет семейного врача, и магазин, и химчистка, даже салон красоты – все  под рукой.  Есть   детские и спортивные площадки.  А для приятного общения – места  для отдыха и барбекю рядом с домом. В общем – не жизнь, а малина! В прямом и переносном смысле, ведь название этой ягоды дало имя одной из улиц микрорайона. И заниматься спортом в Мистолово будет – в  удовольствие. В 20 минутах езды Кавголовские озера,  в 10 минутах ходьбы  – Охта-парк. А для тех, кто любит  прогулки верхом –  конноспортивная школа «Дерби». В городе все эти развлечения малодоступны, а в Mistola Hills  есть стимул  вести здоровый образ жизни. Летом – велосипед, плаванье и неспешные пешие прогулки, походы в лес по грибы-ягоды. Зимой – лыжи, санки, коньки, ледяные горки и веселые снежки. А если кто-то замерзнет -  чай с морошковым вареньем  и мятой по бабушкиному – рецепту. Вкусная и здоровая жизнь будет в Mistola Hills!

Приезжайте в Mistola Hills и взгляните своими глазами. Таких квартир Вы еще не видели. Только не забудьте, пожалуйста, записаться на просмотр по телефону: 327 7979.

А чтобы поездка стала еще приятнее – каждому посетителю-автомобилисту мы подарим 10 литров бензина (95).

 www.sevgorod.ru

Телефон отдела продаж компании «Северный город»: 327 7979