Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 сентября 2014 12:21      291

«Строительный трест» и ВТБ24 снижают ставки по ипотеке

С 1 октября и до конца 2014 года продлится совместная акция компании «Строительный трест» и банка ВТБ24: ставки по ипотеке в рамках данной программы будут снижены на 0,5% годовых по сравнению со стандартными условиями.

Минимальная ставка составит 11,95%  – на таких условиях будут выдаваться кредиты в размере свыше 2,25 млн рублей, независимо от первоначального взноса и срока кредитования. Надбавка на период строительства дома отсутствует, погасить ипотеку можно досрочно в любой день, без дополнительных штрафов и комиссий, в том числе с помощью средств материнского капитала. При первоначальном взносе более 35%, согласно условиям программы «Победа над формальностями», кредит можно получить без документального подтверждения доходов.

Ипотека на специальных условиях действует на покупку любой квартиры «Строительного треста»: во всех лотах жилого комплекса «Капитал» в Кудрово, в строящемся ЖК «Лиственный» возле парка Сосновка, в сданных жилых комплексах – «Невский стиль» возле Удельного парка и «Панорама» в Калининском районе. Решение о сотрудничестве с банком ВТБ24 также достигнуто по новому проекту «Строительного треста» – жилому кварталу NEW ПИТЕР на юго-западной границе города и области.

Кроме банка ВТБ24, постоянными партнерами «Строительного треста» по ипотеке являются Сбербанк, Газпромбанк, банк «Санкт-Петербург» и другие финансовые организации. Минимальную ставку для клиентов «Строительного треста» в настоящее время предлагает  БФА Банк: до 1 октября 2014 года взять кредит можно по ставке от 11% годовых в рублях.

Справка о компании «Строительный трест»