Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 19 декабря 2014 14:41      56

Со счета петербурженки списали больше 100 тысяч рублей коммунального долга

Приставы принудительно списали со счета петербурженки 101 тысячу рублей в пользу коммунальной службы, а также сумму исполнительского сбора.

Как сообщили «Фонтанке» в УФССП по Петербургу, 34-летняя женщина долго не платила за коммунальные услуги. Жилищное хозяйство обратилось в суд за помощью, который постановил взыскать задолженность в пользу взыскателя. Но даже после этого должница не спешила возвращать деньги. Тогда приставы разыскали банковский счет женщины, на котором, кстати, оказалось достаточно средств для погашения долга.

«Также к основной сумме задолженности прибавился исполнительский сбор в размере 7 тысяч рублей, – добавили приставы. – Как только деньги были перечислены взыскателю, исполнительное производство окончили.