Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 марта 2015 11:47      240

Впервые в Россию приезжает Дуглас Дэвис - основатель «The Davis Group LLC»

Он выступит на Форуме креативных технологий «ART&BRANDING» и раскроет секреты мастерства о сочетании правополушарного креативного подхода в стратегиях и художественного – в управлении.

Дуглас Дэвис работал адъюнкт-профессором в Нью-Йоркском Университете по программе «Интегрированный маркетинг», а в настоящий момент  преподает  «Брендинг и комплексные коммуникационные программы» в Городском колледже. Его идеи многостороннего подхода к решению задач, представлены на  вебинарах, конференциях и в формате курсов в HOW Design University. Онлайн-курс «Креативные стратегии и стратегия – дизайна» был оценен различными профессионалами в области креатива, как в США, так и за рубежом.

Свою рекламную карьеру Дуглас начал в качестве цифрового дизайнера для различных медиа – агентств, таких как CondeNet, ESSENCE Magazine, JWT/Brouillard, Tribal DDB, Deutsch, Greater Than One и G2 Direct & Digital. Среди клиентов Дуглас Дэвиса: Campbell's, Aetna, Magic Johnson Enterprises, Liberty Mutual, Aveeno, HSBC, Constant Contact, Ruby Tuesday, Deutche Asset Management, DWS Scudder, Scholastic, Genentech, Essence & Essence.com, Epicurious.com, Style.com, Concierge.com, Brides.com, The ACE Group, Illy, Subway, RREEF, Bounty, Chrysler, Entertainment Benefits Group, Perka,

Council for Economic Education, Brooklyn Watercolor Society and The Economist.

В 2016 году в США выходит в свет книга Дуглас Дэвиса "Креативные стратегии и стратегии дизайна". Этот труд  – руководство для решения стратегических задач в области брендинга, интегрированного маркетинга и дизайна. Участники форума креативных технологий «ART&BRANDING» смогут получить автограф мастера.

Форум откроется 15 апреля 2015 года в 10.00 в конгресс-холле «Московский» по адресу: Санкт-Петербург, Московский проспект, 97А.

Подробно ознакомиться с программой и составом спикеров можно здесь: http://forum-noxxi.org/art_branding.