Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 апреля 2015 13:33      390

Группа SOLO приступает к благоустройству ЖК «Гранвиль»

Элитный жилой комплекс «Гранвиль» на набережной Лейтенанта Шмидта входит в финальную стадию строительства. В мае девелопер проекта группа SOLO пристит к благоустройству и озеленению территории комплекса, и уже в конце июля 2015 намечена выдача ключей будущим жильцам.

Благоустройство территории комплекса будет выполнено по авторскому дизайн-проекту. В центральной части закрытого внутреннего двора запланировано создание рельефного сада с кустарниками, беседками для вьющихся растений в виде трельяжа и игровой зоны для детей. Площадь территории, планируемой к благоустройству, составит около 1300 кв.м, инвестиции в оформление дворового пространства «Гранвиля» порядка 30 млн рублей.

Уже поданы документы на ввод ЖК «Гранвиль» в эксплуатацию, а в конце июля 2015 намечена выдача ключей будущим жильцам, сообщили в пресс-службе застройщика.

Элитный жилой комплекс «Гранвиль» возводится на набережной Лейтенанта Шмидта, 21. Дом состоит из 7 корпусов разной этажности и представлен 54 квартирами.  Его архитектура воссоздает исторически сложившуюся фасадную линию набережной.

Источник: Квадрат.ру