Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 мая 2015 11:24      400

ЮИТ начал передачу ключей от «Suomi»

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» приступила к передаче квартир и помещений в жилом комплексе «Suomi» на Васильевском острове. Заселение жилого комплекса будет проходить в июне – июле 2015 года, что на месяц раньше положенного срока.

Разрешение на ввод в эксплуатацию комплекса «Suomi» было получено в декабре 2014 года, уточнили  в пресс-службе застройщика. Жилой комплекс построен на Васильевском острове по адресу: улица Беринга, д. 5А. Здание выполнено в скандинавском стиле и имеет форму каре.

Проект жилого комплекса «Suomi», включающий 360 квартир, объединяет сразу два класса жилья. В 10-этажном корпусе располагаются квартиры комфорт-класса, в 9-этажном - бизнес-класса. Примечательно, что к моменту ввода комплекса в эксплуатацию все квартиры уже обрели своих хозяев.

Передачу владельцам машино-мест в паркинге планируется начать в сентябре 2015 года. В настоящее время приобрести машино-место могут все желающие, а не только жители данного комплекса. 132 парковочных места расположены в подземной части паркинга и 47 – в надземной.

Источник: Квадрат.ру