Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 15 мая 2015 11:14      325

Весенний бум на планшеты от «МегаФона»

15 мая 2015 г. Санкт-Петербург. В апреле в салонах связи и интернет-магазине Северо-Западного филиала «МегаФона» начался резкий рост продаж брендированных мобильных устройств оператора. Так, всего за месяц продажи планшетов МегаФон Login 3 выросли почти в два раза.    

В первый апрельский день «МегаФон» объявил о старте сразу двух выгодных акций, снизив цены на мобильные устройства в несколько раз.

Первое предложение оператора коснулось планшетов МегаФон Login 2 и 3, которые абоненты «МегаФона» в Санкт-Петербурге теперь могут приобрести всего за 2 490 рублей в комплекте с тарифной опцией «Интернет S» на три месяца за 907 рублей.

В рамках второй акции с 1 апреля абоненты «МегаФона» могут приобрести фаблет МегаФон Login+ также по кардинально низкой цене – всего за 3 990 рублей, что ниже прежней цены почти в два раза. Предложение актуально при подключении опции «Интернет S» или тарифного плана «МегаФон – Все включено М» и внесении предоплаты за несколько месяцев вперед.

«Мы всегда стараемся порадовать абонентов интересными акциями. Планшеты, смартфоны и фаблеты очень актуальны за городом, и в этом году накануне сезона отпусков, когда потребность в мобильных технологиях еще больше возрастает, «МегаФон» предложил абонентам качественные и высокотехнологичные устройства по максимально доступной цене. Приятно, что клиенты уже по достоинству оценили наше предложение, сделав выбор в пользу устройств «МегаФона»», – говорит директор Северо-Западного филиала «МегаФон-Ритейл» Дмитрий Домницкий.

Кроме того, в апреле в салонах связи «МегаФон» на Северо-Западе клиентам стала доступна новая услуга по осуществлению денежных переводов через всемирно известную систему Western Union, а также появилась возможность переводить денежные средства через систему Unistream в страны ближнего зарубежья со сниженной комиссией – всего 1,5% от суммы перевода.