Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 15 июня 2015 15:00      281

Сименс» откроет новый завод в Ленинградской области

 

18 июня в промзоне Горелово Ломоносовского района состоится  церемония открытия нового производственного комплекса ООО «Сименс Технологии Газовых Турбин».

«Сименс Технологии Газовых Турбин» – совместное предприятие ОАО «Силовые Машины» (35%) и «Сименс АГ» (65%). Новый завод станет современной площадкой для производства и сервиса газовых турбин различной мощности и компрессорного оборудования.

В настоящее время предприятие осуществляет сервисное обслуживание оборудования Киришской ГРЭС, Няганьской ГРЭС. Было поставлено оборудование для Южноуральской ГРЭС-2 и Верхнеталильской ГРЭС.    

Построенный в Ломоносовском районе Ленинградской области завод по производству и обслуживанию газовых турбин – крупнейший инвестиционный проект, реализованный в рамках стратегии компании по локализации производства в России. Предприятие, построенное с нуля, оснащено современным оборудованием, позволяющим производить высокоэффективные газовые турбины мощностью 172 и 307 МВт.

В церемонии открытия планируется участие временно исполняющего обязанности губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко, представителей компаний «Сименс АГ» и «Силовые машины», сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.

Источник: Квадрат.ру