Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 июня 2015 15:30      299

Hansa Group получила разрешение на строительство гипермаркета в Буграх

Hansa Group сообщает о закрытии сделки по продаже своего земельного участка 2,96 Га, расположенного в Буграх, рядом с комплексом МЕГА-ИКЕА. Участок приобретен торговой сетью Decathlon для строительства гипермаркета спортивных товаров.

В соответствии с условиями соглашений, подписанных в июле 2014 года, компания выполнила полный цикл проектирования гипермаркета и получила разрешение на строительство. 9 июня 2015 года участок бы передан покупателю и на нем начато строительство.

В задачи Hansa входило комплексное инженерное обеспечение участка и прилегающей территории, проектирование и согласование подъездной автомобильной дороги. Получены технические условия по электро-, газо-, водоснабжению и водоотведению, ведется проектирование необходимых инженерных сетей. Полная инженерная подготовка участка будет завершена к 31 октября,  завершить строительство гипермаркета и ввести его в эксплуатацию планируется до 31 декабря 2015 года.

На территории земельного участка у одноэтажного торгового центра Decathlon будет располагаться бесплатная спортивная площадка, которая в летний период может использоваться как футбольное поле, а в зимний период - как каток. Общая площадь здания составит 4 723,0 м2.
 

Источник: АСН-инфо