Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 июня 2015 16:16      444

Топ-5 самых дешевых новостроек Петербурга

Квадрат.ру составил рейтинг самых доступных новостроек в сегменте экономкласса, в которых «квадрат» стоит не дороже 45 тыс. рублей. Характерными чертами таких жилых комплексов являются удаленность от «старого» мегаполиса и маленькие метражи. Кроме того, нужно учитывать, что предложение самых низких цен распространяется только на те объекты, на которые застройщик дает скидку взамен на 100%-ную оплату.

В пятёрке лидеров - жилые комплексы от Дальпитерстрой — сразу два объекта (ЖК «Парголово» и ЖК «Шушары»). Самая дешевая «однушка» площадью 32 кв. м. в ЖК «Парголово» сегодня предлагается за 2 млн рублей, а самая дешевая студия площадью 26 кв метров в Шушарах обойдется покупателю в 1,36 млн рублей.

Компания «Ареал» предлагает «однушку» кв. м площадью 30 кв метров в ЖК «Вариант» в микрорайоне Ленсоветовский за 1,5 млн рублей.

К доступному жилью можно отнести ЖК «Красное село», которое возводит ИСГ «Таймс». Здесь предлагаются студии площадью от 25 до 27 кв. м стоимостью от 1,94 до 2,3 млн рублей.

И замыкает список ЖК «Добрыня», который в Пушкинском районе строит «СТ Плюс». Квадратный метр предлагается по цене от 40 тыс. рублей. Самая маленькая студия, предлагаемая за 1,24 млн рублей, имеет площадь всего лишь 24 кв. м.

Стоит отметить, что практически с каждой из указанных в обзоре компаний на многочисленных тематических порталах связаны бурные неоднозначные отзывы. Посетители сетуют на невысокое качество строительства, переносы сроков сдачи домов в эксплуатацию и другие сложности, возникающие при работе с застройщиками.

Полный текст статьи Топ-5 самых дешевых новостроек Петербурга.

 

Источник: Квадрат.ру