Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 июня 2015 15:55      488

Квадрат.ру предлагает оценить новостройки с высоты птичьего полёта

Квадрат.ру представляет новый сервис для тех, кто хочет приобрести жилье в новостройке, - видеорепортаж, снятый дроном с высоты птичьего полёта.


Будущий покупатель может увидеть собственными глазами, как выглядит на текущий момент строительная площадка, есть ли в комплексе зеленая зона, парковки, детские городки. И хотя строительство в большинстве комплексах еще идет, первое впечатление составить можно.

Так, в «Жемчужном фрегате» и More уже действует стадион с несколькими площадками для игр, скопление машин во дворах свидетельствует о том, что жильцы оценили построенные корпуса. В ЖК «GreenЛандия» новоселы уже обживают новые пространства — для них созданы спортивные и детские зоны. Зелени немного, редкие кустики и деревья только начинают свою жизнь. ЖК «Мой город» пока что не приспособлен для прогулок — везде идет стройка, и даже детская площадка обнесена строительным забором. В принципе такая же ситуация в ЖК «Эланд»: площадки для детских игр уже организованы, но пока идет строительство детям там делать нечего.

Полет геликоптера выявил одну общую проблему — отсутствие во дворах зелени, которая, возможно, появится через год-два. Сейчас же картинка слишком индустриальная.

Источник: Квадрат.ру