Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 июня 2015 16:44      380

ГК «С.Э.Р.» выбрала подрядчика для ЖК «Усадьба на Ланском»

ГК «С.Э.Р.» заключила Договор генерального подряда на выполнение полного комплекса строительно-монтажных работ по проекту ЖК «Усадьба на Ланском», расположенном на пр. Энгельса, 2.

Договор подписан между застройщиком комплекса ООО «БП Истейт-Ланское» (входит в состав ГК «С.Э.Р.») и ЗАО «Проммонолит».  

ЗАО «Проммонолит» - петербургская компания, работающая на строительном рынке уже более 20 лет. Среди ее объектов – административные здания, жилые комплексы, малоэтажные ЖК. Многие из них специалисты относят к разряду уникальных. «Генподрядчик выбран на основе тендера, в котором участвовало несколько компаний. У нас есть все основания полагать, что мы можем рассчитывать на него, как на надежного партнера. Опыт и высокая профессиональная репутация ЗАО «Проммонолит» помогли нам сделать выбор», - рассказывает генеральный директор ООО «БП Истейт-Ланское»  Людмила Бережная.

Напомним, что жилой комплекс бизнес-класса "Усадьба на Ланском" будет представлять собой 11-этажный монолитно-кирпичный особняк в стиле сталинского ампира. Общая площадь здания составит 17 тыс. кв. м. Всего в жилом комплексе предусмотрено чуть больше двухсот квартир,  на цокольном этаже дома будет построен подземный паркинг.

 

Источник: Квадрат.ру