Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 07 июля 2015 10:38      368

Виктор Ан въехал в трехкомнатную квартиру в Петербурге

Один из главных героев Олимпиады в Сочи Виктор Ан въехал в трехкомнатную квартиру, подаренную ему компанией «РосСтройИнвест».
  
Легенда мирового шорт-трека, шестикратный олимпийский чемпион ранее выступавший за Южную Корею, а затем принявший российское гражданство и завоевавший в Сочи три золотые и одну бронзовую медаль Виктор Ан стал петербуржцем. В прошлом году компания "РосСтройИнвест" подарила ему 100-метровую трехкомнтаную квартиру в жилом комплексе "Князь Александр Невский" на проспекте Обуховской обороны, пишет "Деловой Петербург". Постоянные соревнования, сборы, восстановление после травм - въехать в новое жилье спортсмен смог только в минувшие выходные, тем более, что недавно закончилась и его отделка.

Глава ГК «РосСтройИнвест» Федор Туркин рассказал, что специально изучал литературу о том, какой дизайн нравится корейцам и регулярно советовался с Аном и его супругой Ю На Ри. Виктор признался, что предпочитает минимализм: простые решения, меньше бросающегося в глаза декора, больше света, пространства и теплых тонов. Герой Сочи выглядел счастливым, но при этом очень скромным, простым и открытым. После осмотра квартиры Ан выходит на улицу и с удовольствием фотографируется с набежавшей детворой. "Заряжаюсь их энергией", - улыбается он.

С 2011 года, когда Виктор Ан переехал в Россию, он неизменно жил на базе в Новогорске, и, по сути, остается там до сих пор - после триумфа в Сочи государство подарило ему большой дом в Подмосковье, но ремонт в таунхаусе ему приходится делать самостоятельно и никак не удается завершить. Теперь ничто не мешает Виктору прописаться в Петербурге, тем более что российский шорт-трек зародился именно в этом городе. "РосСтройИнвест" сделал себе хорошую рекламу при помощи известного спортсмена, но при этом за самого Виктора Ана хочется искренне порадоваться. Своим многолетним трудом и яркими победами он заслужил такие подарки. Если после завершения карьеры он решит поселиться в Петербурге, это будет уже настоящим подарком городу.

Фото: Предоставлено пресс-службой ГК "РосСтройИнвест"