Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 15 июля 2015 18:02      360

LEGENDA предлагает частным инвесторам 15 процентов годовых

LEGENDA гарантирует частным инвесторам, вкладывающим деньги в новое жилье, выплату 15% годовых в рублях за весь срок строительства проекта. Программа будет интересна людям, которые покупают недвижимость на ранних стадиях строительства, рассчитывая заработать на потенциальном росте цены.

Для самой компании это рефинансирование на рыночных условиях на этапе начала строительства и поддержка ассортимента квартир от застройщика на завершающем этапе, - сказали в пресс-службе компании.

Частный инвестор, как отдельная категория, традиционно присутствует в девелоперских проектах в достаточно серьезных пропорциях (до 50%). Однако на этапе продажи квартиры инвесторам приходится тратить время на поиск покупателя, они сталкиваются с изменившейся конъюнктурой и даже с кардинально поменявшимся рынком.

 Поэтому теперь в компании LEGENDA частный инвестор получает гарантию от девелопера на выплату 15% годовых в рублях за весь срок строительства в случае принятия им решения не получать квартиру (не оформлять акт приемки-передачи).
    

Первым проектом, предложенным частным инвесторам, стал smart-квартал на Комендантском проспекте – самый крупный проект компании LEGENDA.
 

Источник: Квадрат.ру