Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 06 августа 2015 18:30      2535

Высотные видео новостроек Пушкинского района

Квадрат.ру публикует новые видео в галерее высотных видеосъёмок. К просмотру доступны новые видео к 12 популярным жилым комплексам.

Наиболее широко представлены на этот раз новостройки Пушкинского района Петербурга. Целых 8 объектов оказались предметом внимания камер. Среди них отдельное внимание обратим на дома жилого комплекса «Золотой век». В квартал серых пятиэтажек, расположившейся на Колокольном переулке Пушкина, уже заселились жильцы.

На улице Гусарской все того же Пушкина продолжается строительство малоэтажного комплекса «Inkeri». До финиша еще далеко, сдача объекта назначена на третий квартал 2016 года, но на некоторых зданиях строители уже приступили к монтажу кровель. В целом же дома строятся примерно в одном темпе и просмотр видео с высотной камеры утверждает в мысли, что работы имеют все шансы завершиться в срок.

Помимо двух вышеупомянутых комплексов, можно посмотреть не менее интересные новые видео о таких объектах в Пушкинском районе, как «Славянка», «Славянка 128», «Самое сердце», «Александровский», «Босфор» и «Union».

Трио жилых комплексов «Янинский каскад», «Янинский Каскад-2» и «Янинский каскад-3» вместе формируют одноименный квартал в Янино-1 Всеволжского района, одном из самых развивающихся пригородов Санкт-Петербурга. Новые высотные видео обо всех трех ЖК, которые возводит компания «Строительное управление», теперь доступны к просмотру.

Еще одно видео посвящено МЖК «Счастье» в Тосненском районе. Двухэтажные таунхаусы выросли здесь словно грибы после дождя. Две очереди уже сданы, третья достроена, строительство четвертой завершится в начале 2016-го года. Благодаря съемке с высотной камеры перед нами предстает полная картина нового комплекса.

 

 

Источник: Квадрат.ру