Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 августа 2015 18:50      2354

Самая дешёвая квартира с видом на водоём стоит от 1,8 миллиона

По данным экспертов из всех предложений, которые сейчас есть в соответствующем срезе рынка, самую-дешевую квартиру-студию можно приобрести в ЖК «Алые паруса», цены в котором, не учитывая скидки, начинаются от 1,8 млн. рублей.

- В таких комплексах как «Алые паруса» (застройщик «Setl City») и «Форт Рыбацкий» цены на квартиры-студии с видом на залив составляют 1,8 и 2,5 миллиона рублей соответственно. Это базовые цифры, без учета возможных скидок — рассказала руководитель Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» Ольга Трошева. - В комплексе «Я — романтик» от «Seven Suns Development» в предложении находятся студии стоимостью чуть больше двух миллионов. При этом далеко не все квартиры этого комплекса окнами выходят на воду, предложение по именно таким студиям ограничено.

Похожая ситуация наблюдалась и в другом проекте от Seven Suns Development — комплексе «О, юность». Сейчас здесь есть квартиры-студии стоимостью от 1,6 млн. рублей. Это, самая низкая цена, среди аналогов, но дело в том, что вид на воду есть только у квартир из первого корпуса ЖК, в котором все уже распродано.

Источник: Квадрат.ру