Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 сентября 2015 17:19      482

Топ дешевых квартир у ж/д вокзалов

В Петербурге самая дешевая квартира рядом с железной дорогой стоит 2,2 млн рублей.

Эксперты из NAI Becar составили топ самых дешевых квартир в новостройках рядом с железнодорожными вокзалами и станциями Санкт-Петербурга. Самыми выгодным предложением оказалась однокомнатная квартира в жилом комплексе «Три кита» в Девяткино.

Три места из четырех в топе занимают жилые комплексы неподалеку от железнодорожной станции «Девяткино». Квартиры здесь относятся к экономклассу.

Так, в ЖК «Три кита» от строительной компании «Лидер Групп» 1-комнатная квартира площадью 34 кв. м обойдется в 2,2 млн рублей. Сдача первых корпусов запланирована на 4 квартал 2016 года. Эти данные приводит директор департамента жилой недвижимости NAI Becar Полина Яковлева.

В жилом комплексе «Девятый вал», где застройщиком выступает также «Лидер Групп», 1-комнатная квартира примерно такого же метража (35 «квадратов»), стоит 2,5 млн рублей. Сдача двух корпусов должна состояться в конце 2015 года.

В жилом комплексе «Виктория» от строительной компании «Мавис» 1-комнатная квартира площадью почти 40 кв. м. стоит 3,6 млн рублей. Первый корпус ЖК уже сдан, сдача второго намечена на 2 квартал 2016 года.

Еще одно предложение относится к жилью комфорт-класса. Это ЖК «Панорама 360» от «Главстрой-СПб» недалеко от «Балтийского вокзала». Однокомнатная квартира площадью 41,2 кв. м. обойдется почти в 4,2 млн рублей. Комплекс был введен в эксплуатацию в декабре 2014 года.

 

 

 

 

 

 

Источник: Квадрат.ру