Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 сентября 2015 13:57      365

ЮИТ завершил передачу квартир в комплексе «Suomi»

Отдел клиентского сервиса компании «ЮИТ Санкт-Петербург» завершил передачу клиентам квартир и нежилых помещений в жилом комплексе «Suomi» на Васильевском острове. Кроме того, досрочно начата передача машино-мест в паркинге.

Все квартиры и нежилые помещения в комплексе «Suomi», построенном компанией «ЮИТ Санкт- Петербург» на Васильевском острове (по адресу: улица Беринга, д. 5 А), переданы точно в сроки, установленные в договорах с дольщиками. Для обеспечения клиентам максимально комфортного сервиса в компании «ЮИТ Санкт-Петербург» передача объектов осуществляется на основании акта внутренней приемки, исключительно при отсутствии замечаний по качеству строительства и отделки, сообщает пресс-служба компании.

Сейчас отдел клиентского сервиса приступил к передаче машино-мест в паркинге комплекса «Suomi», включающем подземную и надземные части (всего 179 мест).  

Напомним, что жилой комплекс «Suomi» был введен в эксплуатацию в декабре 2014 года. Примечательно, что к моменту сдачи в нем уже не оставалось свободных квартир, причем 90% квартир были реализованы еще годом ранее (на рынок комплекс был выведен в феврале 2012 года).  В комплексе «Suomi» 360 квартир, относящихся к двум классам жилья. Здание выполнено в скандинавском стиле и имеет форму «полумесяца», образующего двор.

Источник: Квадрат.ру