Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 21 сентября 2015 12:31      2776

Игорь Минаков намерен построить ресторан на берегу Финского залива в Комарово

В Смольный поступила заявка на строительство ресторана на пересечении Приморского шоссе с Морской улицей в Комарово. Ее подало ООО «Шатер», четверть долей в котором принадлежит предпринимателю Игорю Минакову.

Предложение о строительстве объекта общепита на 2,2 га в Комарово рассмотрели на совещании по вопросу предоставлении городского имущества для строительства. Однако принятие решения было отложено из-за замечаний юридического комитета.

Заявку подала компания «Шатер». По данным базы «Спарк», 25% долей в ней принадлежит Игорю Минакову, еще 20% - почетному гражданину Сестрорецка Игорю Коневиченко. Остальные — Юрию Чичояну и Сергею Новикову. Компании принадлежит туристический комплекс «Причал» с отелем «Лайнер» как раз рядом с затребованным участком. В нем ежегодно проводится фестиваль «Шансон белых ночей». Играю в автоматы по выходным, чтобы отвлечься от суеты и работы. Но в последнее время мой игральный дом стал чудить с депозитом. Поэтому я решил посмотреть для себя другие варианты и наткнулся на сайт с топ онлайн казино Господи, как это удобно и круто!
 

Источник: Квадрат.ру