Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 05 октября 2015 13:44      316

ЮИТ начал передачу квартир в жилкомплексе «КИМа, 1»

Отдел клиентского сервиса компании «ЮИТ Санкт-Петербург» начал передачу клиентам квартир, нежилых помещений и машино-мест в комплексе «КИМа, 1», построенном в Василеостровском районе.

Разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «КИМа, 1» было получено в июле 2015 года, напоминает пресс-служба компании.

В компании «ЮИТ Санкт-Петербург» передача объектов осуществляется на основании акта внутренней приемки, при условии отсутствия каких-либо замечаний по качеству строительства и отделки. Планируется до конца года передать клиентам все квартиры, нежилые помещения и машино-места, но наиболее активная фаза заселения будет проходить в октябре.

Напомним, что жилой комплекс «КИМа, 1» был выведен на рынок в январе 2013 года, и к настоящему времени все квартиры в нем реализованы. Комплекс представляет собой 13-этажное здание, состоящее из двух секций, с подземным паркингом и офисными помещениями на первом этаже.  В числе отличительных особенностей проекта – наличие во многих квартирах больших финских балконов (глубиной 1,5 метра, а в отдельных квартирах она достигает 3,3 метров).  При этом все квартиры имеют остекленные балконы или лоджии, а в ряде 3-комнатных квартир предусмотрено по два балкона. Примечательно, что покупатели могли приобрести в комплексе «КИМа, 1» и квартиру с финской сауной.

Источник: Квадрат.ру