Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 ноября 2015 09:53      436

Топ-5 дешёвых коттеджей в Приозерском районе

Развитию загородного строительства в Приозерском районе способствует близость живописных пейзажей Карелии с одной стороны, удалённость от города — с другой. Состояние автомобильных дорог пока не позволяет развернуться в локации многоквартирному строительству — от районного центра до Петербурга почти полторы сотни километров дороги — но нишевое развитие территории только способствует привлекательности проектов у клиентов.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», открывает пятёрку самых доступных предложений в локации проект «Dolski» (АН Вектор). Коттедж площадью 100 кв. метров можно купить в комплексе за 8,25 миллионов рублей.

Дешевле купить дом можно в дачном комплексе «Черничное» от одноимённого дачного некоммерческого партнёрства (ДНП): ровно 8 миллионов за 154 кв. метра.

В проекте «Удальцовый хутор» от ДНП Зареченское приобрести жильё с метражом 127 кв. м можно за 5,2 миллионов рублей.

Более доступный вариант предлагает компания Nord-Union в комплексе «Северный Эдем — Запорожское»: 120 кв. метров за 4,8 миллионов рублей.

Самое дешёвое предложение на рынке первичной недвижимости Приозерского района — коттедж с площадью 110 кв. метра по стоимости 3,49 млн. рублей в комплексе «Завидный» от Veritas Management Group.
 

Источник: Квадрат.ру