Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 декабря 2015 15:35      379

ЖК «Земляничная поляна» сдан в эксплуатацию

Группа компаний «РосСтройИнвест» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Земляничная поляна», расположенного во Всеволожском районе Ленинградской области, вблизи поселка Пугарево. Соответствующий документ был выдан застройщику Комитетом государственного строительного надзора и экспертизы Ленинградской области.

Жилой комплекс «Земляничная поляна» - это уже третий объект, который сдан  в срок в 2015 году.  «Земляничная поляна» - это малоэтажный жилой комплекс (4 этажа + мансарда), состоящий из трех отдельно стоящих зданий и рассчитанный на 450 квартир общей площадью 19 800 кв.м.


В квартирографии жилого комплекса преобладают одно- и двухкомнатные квартиры. Также представлены эргономичные квартиры - «студии» площадью от 22 кв.м. и трехкомнатные квартиры - до 77 кв.м. Отличительная особенность планировочных решений в ЖК «Земляничная поляна» - квартиры с мансардами с высотой потолков до 4 метров и просторные балконы с панорамным остеклением.

В новом жилом комплексе скоро начнут функционировать объекты социально-бытовой инфраструктуры: кабинет семейного врача, продуктовый магазин, детская игровая площадка, спортивная площадка.   Кроме того, на территории жилого комплекса построена открытая многоуровневая автостоянка, предусмотрены бесплатные парковочные места рядом с комплексом.

 

Источник: Квадрат.ру