Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 января 2016 15:43      345

Во Всеволожском районе сдан коттеджный поселок Mistola Hills

Северный город» (входит в Холдинг RBI) получил разрешение на ввод в эксплуатацию 1-й очереди  Mistola Hills во Всеволожском районе Ленобласти.

Микрорайон состоит из 54 малоэтажных домов (3-4 этажа). Проект стал воплощением концепции скандинавского строительства, которая подразумевает комплексное инфраструктурное оснащение жилой среды с обязательным сохранением природного ландшафта

 "В условиях сложного рельефа было необходимо не только возвести и укрепить дома, создать эргономичное пространство с парковками, площадками для спорта и отдыха, удобными проездами, но и «с нуля» обеспечить новый микрорайон собственной инженерной инфраструктурой", - рассказали в пресс-службе застройщика.

Инвестиции в 1 очередь Mistola Hills составили 2,8 млрд. руб.

По заказу «Северного города» на территории Mistola Hills компания «Научно-производственная фирма «ВИНКО» построила водоочистные сооружения для обеспечения жителей чистой питьевой водой. Для организации транспортной доступности микрорайон пронизан 2,5 км внутриквартальных проездов, а на съезде с улицы Хуторская до дальнего въезда в поселок построена подъездная дорога 1,25 км.
 
В феврале стартуют продажи во второй очереди проекта Mistola Hills.

Источник: Квадрат.ру