Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 февраля 2016 13:41      429

ЖК «Времена года» присвоен милицейский адрес

Строительство жилого комплекса «Времена года» в Адмиралтейском районе находится в завершающей стадии. 

Специалисты ГУП «ГУИОН» выполнили обмеры квартир 2, 3 и 4 корпусов жилого комплекса «Времена года», реализуемом компанией «Меридиан Девелопмент» в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Также получен милицейский адрес объекта: Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 73, корпус 5.

Строительство указанных корпусов вышло на финишную прямую. Строительно-монтажные работы выполнены на 98%. На сегодняшний день проводятся индивидуальные испытания инженерных систем и пусконаладочные работы, полным ходом идут подготовительные работы к комплексным испытаниям. После получения разрешения на ввод в эксплуатацию 2, 3 и 4 корпусов начнутся осмотры квартир дольщиками и их передача по актам.

 Сдача 2, 3 и 4 корпусов запланирована на I квартал текущего года, а 5 – на II квартал. В продаже имеются квартиры – от студий до трехкомнатных – разнообразных планировок. Территория жилого комплекса включает уютный закрытый двор с игровыми городками и площадками для отдыха, два детских сада и подземный паркинг на 765 машиномест. Объект аккредитован девятью банками, включая Сбербанк России, ВТБ24, Банк «Санкт-Петербург», «Связь-Банк» и др.
 

Источник: Квадрат.ру