Минстрой поддерживает кандидатуру Андрея Молчанова на пост президента Нострой
Министерство строительства и правительство РФ поддерживает кандидатуру председателя Совета директоров ОАО «Группа ЛСР» Андрея Молчанова на пост президента Ассоциации «Национальное объединение строителей». Об этом в интервью «РИА Недвижимость» рассказал министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.
«Из претендентов мне, как профильному министру, кажется наиболее интересной кандидатурой для этой работы председатель совета директоров компании "ЛСР" Андрей Молчанов», - заявил министр. - Таково видение министерства и правительства, но финальное решение, конечно, остается за всероссийским съездом СРО».
По словам Михаила Меня, Николай Кутьин, которого Минстрой и правительство поддержали два года назад, принял решение не выставлять свою кандидатуру на выборах главы НОСТРОя, которые состоятся в конце марта. Это его решение связано с объективными обстоятельствами.
