Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 марта 2016 11:03      323

На рынок выведены квартиры в новом доме ЖК «Царская столица»

Открыты продажи квартир в корпусе 9Б ЖК «Царская столица» от ЛенСпецСМУ

21 марта открылись продажи квартир в корпусе 9Б ЖК «Царская столица», который ЛенСпецСМУ (входит в ГК «Эталон») возводит в Центральном районе Петербурга по адресу: г. Санкт-Петербург, Кременчугская улица, участок 21, (юго-западнее дома 21, литера А по Кременчугской ул.).

12-этажный корпус 9Б включает в себя 95 квартир. Квартирография корпуса представлена однокомнатными, двухкомнатными и трехкомнатными квартирами.

На квартиры действуют предложения по рассрочке, в том числе рассрочка до декабря 2020 года. Минимальный первоначальный взнос - 20%. До 31 марта 2016 года на квартиры в указанном корпусе «Царской столицы» будет действовать скидка 7% в случае единовременной оплаты.

Также открыты продажи машиномест в отдельностоящих паркингах 7А и 8А. Оба корпуса насчитывают 8 уровней и вмещают по 300 автомобилей.

Жилой комплекс комфорт-класса «Царская столица» - один из самых масштабных проектов компании ЛенСпецСМУ (входит в ГК «Эталон»). Он расположен в центре Петербурга рядом со станцией метро «Площадь Восстания». Его общая реализуемая площадь составит порядка 390 000 кв. м. Всего в 15 жилых корпусах запроектировано более 4 000 квартир. В состав комплекса также входят подземные и отдельно стоящие наземные паркинги и бизнес-центры. На сегодняшний день во многих корпусах продолжается заселение.

 

Источник: Квадрат.ру