Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 23 марта 2016 12:50      484

Райффайзенбанк аккредитовал ЖК «Цивилизация»

Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка и «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» договорились о включении в число аккредитованных банком объектов жилого комплекса «Цивилизация». в Санкт-Петербурге (Октябрьская набережная, участок 52).

По условиям ипотечной программы Райффайзенбанка, размер ставки зафиксирован на весь период строительства и варьируется в пределах 11,5-12,0% годовых. Минимальный размер первоначального взноса заемщика – 20%. Максимальный срок кредита – 25 лет. Сумма кредита – от 500 тысяч до 8 млн рублей.

«Цивилизация» расположится на участке площадью 60 гектаров между Октябрьской набережной, Дальневосточным проспектом, улицей Крыленко и проектируемым в створе улицы Антонова-Овсеенко проездом. На этой территории будут построены дома комфорт-класса разных ценовых категорий в зависимости от архитектурных решений, близости к набережной, видовых характеристик, планировок квартир, технологии строительства и других факторов.

Кроме жилья здесь будет построено 4 детских сада на 720 мест, 2 школы на 3300 мест, а также ДОУ на 200 мест, совмещающее детский сад и начальную школу. Во дворах предусмотрено обустройство детских и спортивных площадок. В проекте запланировано строительство парковок, позволяющих сохранить внутридомовую территорию свободной от автомобилей жильцов. В подземных и наземных многоуровневых паркингах будет более 4 тысяч  машиномест. Срок ввода первой очереди в эксплуатацию – I кв. 2018 г.

 

 

Источник: Квадрат.ру