Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 31 марта 2016 12:31      368

На Петровском острове начали строить элитный ROYAL PARK

В Петербурге началось строительство элитного комплекса ROYAL PARK на Петровском острове. Продажи на объекте стартуют в начале апреля.

Элитный комплекс ROYAL PARK возводится на земельных участках общей площадью около 3 га. Территория под застройку расположена на берегу Малой Невы, по обе стороны живописной бухты, в окружении Большого Петровского парка. Комплекс будет состоять из четырех корпусов переменной этажности (3-6 этажей). В его состав войдут 298 апартаментов, подземный паркинг на 224 автомобиля, яхт-клуб с мариной для маломерных судов, офисные и торговые помещения. Общая площадь комплекса составит 49,5 тыс., площадь апартаментов – 26 тыс. кв. м.

На продажу выставлены апартаменты площадью от 48 до 150 кв. м, семь из которых – с собственными террасами. 90% апартаментов элитного комплекса ROYAL PARK имеют уникальные видовые характеристики. Средняя стоимость апартаментов на начале продаж – 265 тыс. руб./кв. м.

Затраты на проект составят порядка 6 млрд. руб. Строительство будет осуществляться на собственные и заемные средства. Финансовым партнером ГК «КОРТРОС» по данному проекту стал банк «Санкт-Петербург».

Завершить строительство элитного комплекса ROYAL PARK планируется во втором квартале 2018 года.

 

 

Источник: Квадрат.ру