Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 06 апреля 2016 11:43      382

На рынок выведены квартиры в ЖК «Премьера»

ГК «Технополис» объявляет о старте продаж квартир в новом жилом комплексе «Премьера», который строится на бывшей территории киностудии «Ленфильм», расположенной на юго-западе Санкт-Петербурга.

Стоимость 1 кв.м. на первом этапе продаж составляет от 77 000 рублей. Цена включает полную отделку квартир и установленную сантехнику. Продажи осуществляются застройщиком в рамках 214 ФЗ. Квартиры предлагаются площадью от 25,3 до 83,8 кв. м.

В данный момент ведутся переговоры с несколькими банками по программам ипотечного кредитования для покупателей квартир.

ЖК «Премьера» возводится на улице Тамбасова, рядом с комплексом располагается три парка – Новознаменка, Сосновая поляна и Полежаевский. В 6 км от комплекса – выезд на КАД и Западный скоростной диаметр. Всего в 10-этажном жилом комплексе расположено 252 квартиры - 1-комнатные, 1-комнатные «евродвушки» и 2-комнатные «евротрешки», а также классические 2-х и 3-комнатные квартиры улучшенной планировки. В подземном паркинге доступно 98машиномест, еще 60 мест планируется создать на придомовой территории.

Инвестиции в строительство комплекса составляют более 900 млн рублей.

В портфеле ООО «Технополис» более 500 реализованных проектов в качестве подрядной и генподрядной организации в Москве, Санкт-Петербурге и Ленобласти, Калининграде, Мурманске, Архангельске, Тюмени, Ставрополе, Сочи, Краснодаре и других регионах России.

Источник: Квадрат.ру