Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 апреля 2016 15:28      915

В отреставрируемом Петровском доке откроют музей

Администрация Кронштадтского района объявила тендер на реставрацию канала им. Петра Великого - Петровского дока. В нем Смольный намерен открыть музей.
 
Работы стоимостью 9 млн рублей должны быть проведены до 30 ноября этого года. Согласно заданию комитета по охране памятников, подрядчику предстоит отремонтировать гидротехнические сооружения и поворотный пешеходный мост, провести берегоукрепление, обновить облицовку и кладку стен, вынести сети и очистить канал.
 
Заказчиком выступает Музей истории Кронштадта. В феврале комитет по инвестициям представил проект реконструкции Петровского дока под музей затонувших кораблей. Около 6 млрд рублей в него готовы вложить структуры, близкие к "Газпрому" и миллиардеру Юрию Ковальчуку. Предполагается, что в док заведут крабли, найденные подводными археологами. Посетители смогут осматривать их под водой, прогуливаясь по стеклянным разноуровневым галереям. В России действует 17 легальных букмекерских компаний. Тех, которые контролируются сторонними (официально) сервисами «Первый ЦУПИС» или «ЦУПИС Qiwi кошелька». ставки онлайн леон настоящий плод воображения человека, сведущего в дизайне. В этой конторе и на официальном сайте, и в приложении действительно приятно даже не играть, а просто залипать на многогранное, гениальное, сочное оформление.
Источник: Квадрат.ру