Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 августа 2016 11:02      384

Первая очередь ЖК «Светлый мир «О’Юность…» будет сдана до конца года

Seven Suns Development завершает общестроительные работы и монтаж внутренних инженерных сетей первой очереди жилого комплекса «Светлый мир «О’Юность…» в Невском районе. Срок сдачи объекта – IV квартал 2016г.

 
По состоянию на 8 августа в первой очереди ЖК «Светлый мир «О’Юность…» на 99% завершена установка внутренних перегородок, активно ведется монтаж навесных фасадов и витражей. В финальной стадии находятся кровельные работы, монтаж оконных заполнений и стяжка полов.

 В большинстве подъездов завершается строительство ливневой и хозяйственно-бытовой канализации, систем тепло- и электроснабжения, электроосвещения и вентиляции. Начаты работы по монтажу слаботочных сетей, лифтов и вентиляторов дымоудаления. Кроме того, девелопер уже приступил к строительству наружных систем водопровода, канализации и тепловых сетей.

Напомним, ЖК «Светлый мир «О’Юность…» - инновационный жилой квартал, возводимый компанией Seven Suns Development на Октябрьской набережной в Невском районе Санкт-Петербурга. Квартал будет состоять из 8 домов высотностью от 14 до 25 этажей. Покупателям предлагаются квартиры с полной чистовой отделкой «под ключ» с мебелью и бытовой техникой.
 

Источник: Квадрат.ру