Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 10 августа 2016 16:40      536

LEGENDA построит дом в «Балтийской жемчужине»

Строительная компания LEGENDA подписала договор с ЗАО «Балтийская жемчужина» на субаренду земельного участка под строительство многоквартирного дома.

Как сообщила пресс-служба компании, речь идет о земельном участке в 4,1 га вдоль проспекта Героев. Реализацию проекта планируется начать в I квартале 2017 года. Новый жилой комплекс должен стать высотной доминантой северной части «Балтийской жемчужины». Из окон нового ЖК будет открываться вид на Финский залив, Дудергофский канал и Южно-Приморский парк.

В компании LEGENDA подчеркнули, что в новом ЖК не будет студий. При этом застройщик обещает, что особые планировки квартир помогут эффективно использовать всю площадь. Помимо этого, застройщик намерен сделать дворы ЖК закрытыми, с зелеными зонами и детскими площадками внутри.

Напомним, «Балтийская жемчужина» — жилой район комплексного освоения территории в Красносельском районе Петербурга. Проект охватывает территорию в 205 га, где в перспективе должно быть построено более миллиона квадратных метров жилья для жизни 30 тыс. человек. Там есть жилые кварталы с разной степенью комфортности: от комфорт-сегмента до недвижимости бизнес-класса.

Источник: Ктостроит.ру