Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 августа 2016 10:40      338

Долгострой в Ленсоветовском передали компании «Стоун»

Проблемные жилые комплексы «Вариант» и «Ленсоветовский» передали компании «Стоун», сообщает пресс-служба вице-губернатора Игоря Албина. Соглашение было подписано 25 августа в посёлке Шушары на выездном совещании, в котором приняли участие заместитель председателя комитета по строительству Евгений Барановский, директор ГУП «Центр содействия строительству» Вячеслав Якин, генеральный директор компании заказчика-застройщика ООО «Стоун» Андрей Кузнецов.  На встрече присутствовали дольщики, которым представили график завершения строительства проблемных жилых комплексов.

Ранее ГУП «Центр содействия строительству» оценивал завершение строительсва по меньшей мере в 1,5 млрд рублей. Из них около 500 млн – на создание инженерных сетей: строительство котельных и перекладку коллектора.

Председатель рабочей группы по работе с обманутыми дольщиками Алексей Золотов заявил, что к 15 декабря возводить оба объекта закончат и участники долевого строительства получат ключи от своих квартир.

Генподрядчик уже начал работы на объекте, добавили в пресс-службе. На площадку выведена специальная техника, к строительным работам приступили сантехники, оконщики, электрики.

 

Источник: Фонтанка.ру