Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 05 сентября 2016 15:48      282

К концу года в Петербурге отремонтируют 3,8 млн квадратных метров дорог

К концу 2016 года в Петербурге будет отремонтировано 3,84 млн кв. м дорог, сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры. По данным чиновников, до конца сезона в городе предстоит отремонтировать 1,34 млн кв. м.

«Серьезные ограничения для движения ждут водителей на Ушаковской набережной. О точных сроках начала ремонта они будут проинформированы дополнительно», – отметили в комитете.

Помимо Ушаковской набережной осенью ремонтные работы начнутся на Светлановском проспекте – от проспекта Тореза до Тихорецкого. Также дорожники начнут ремонтировать Приморское шоссе от шоссе Молодежное – Верхнее Черкасово до реки Приветной, проспект Большевиков от Народной улицы до Октябрьский набережной. Начнутся работы на участке Приморского проспекта от Академика Крылова до развязки с ЗСД, на набережной Обводного канала от Измайловского проспекта до тупика и на улице Некрасова от Литейного до Греческого проспекта. Также ремонтники приступят к работам на Колпинском шоссе – от Московского шоссе до улицы Танкистов.


По данным КРТИ, за прошедшие пять лет в городе отремонтировано 18,5 млн кв. м дорог.

 

 

Источник: Фонтанка.ру