Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 сентября 2016 15:16      483

ФСК «Лидер» построит на Комендантском три 24-этажки

 

Финансово-строительная корпорация «Лидер» запускает новый проект комфорт-класса в Санкт-Петербурге – UP-квартал «Комендантский», расположенный в Приморском районе недалеко от м. «Комендантский проспект».

На площади 2,86 га будет возведено три 24-этажных дома, а также - многоуровневый наземный и подземный паркинги на 402 парковочных места.  Всего жилой комплекс рассчитан на 1449 квартир (студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры) площадью от 22,95 до 72,54 кв. м. UP-квартал «Комендантский» планируется реализовать в составе 3-х очередей.  

Ввод в эксплуатацию первого жилого дома в составе UP-квартала «Комендантский» намечен на 4 кв. 2017 года.  Завершить строительство всего комплекса планируется в конце 2018 года.

Объем инвестиций в проект составит 4,6 млрд рублей.

«UP-квартал “Комендантский” — первый проект ФСК “Лидер” в Санкт-Петербурге. Участок приобретен нами в июле этого года в реализованном комплексе другого застройщика и уже имеет разрешение на строительство. Это позволило нам оперативно приступить к реализации проекта. Мы уже известны в Северо-Западном регионе благодаря UP-кварталу «Светлановский» в Ленинградской области, теперь появилась отличная возможность предложить покупателям объект в черте города», - рассказывает президент ФСК «Лидер» Владимир Воронин.

Источник: Квадрат.ру